Good Idea

RU

Услуга “Примерка” квартиры: помощь в подборе недвижимости

26.10.2022 автор: Александр Кевшин

Вы решили купить недвижимость. Что ж, шаг ответственный. И неважно, с какой целью вы ищете новое жильё: для проживания или в качестве инвестиции, чтобы в дальнейшем получать дополнительный пассивный доход. Поиск квартиры — задача не из простых.

Как обычно покупатели ищут недвижимость? Во-первых, листают десятки страниц Google, просматривают сайты застройщиков и ЖК, сами выезжают на объекты. Во-вторых, обращаются за услугой подбора квартиры в агентства недвижимости или к риелторам. Но здесь нужно найти действительно надёжных специалистов.

Мы в студии дизайна интерьеров Good Idea предлагаем воспользоваться дополнительной услугой индивидуального подбора недвижимости. Благодаря этому вы сможете купить недвижимость без затрат времени и лишних средств (в случае ошибок).

Стоимость услуги — 6000 грн. Что важно: если вы заказываете в дальнейшем дизайн проект в нашей студии, эти средства полностью компенсируются в стоимости проекта. По сути, вы получаете консультацию по подбору недвижимости бесплатно.

kupit-nedvizhimost

Итак, как это происходит?

Во-первых, наш менеджер подробно расспрашивает вас и записывает пожелания к квартире мечты. Просто озвучьте их, а дальше всю работу выполняем мы.

Во-вторых, специалист подбирает вам варианты жилья (обычно — до 5) и осуществляет предварительную презентацию. Причём он будет обращать внимание даже на мельчайшие детали. Хотите купить недвижимость вблизи озера? Вам важно, чтобы дом располагался в тихой местности? Или желаете жить в смартовом ЖК — настоящем городе в городе? Мечтаете о нестандартной планировке квартиры? Учтём все!

В третьих, вместе с менеджером в удобное время и комфортном для вас формате вы выезжаете на инспекцию объектов. Вы сможете все своими глазами увидеть, заглянуть, пройтись, проверить, почувствовать.

kupit-nedvizhimost

Почему стоит купить недвижимость, воспользовавшись нашей услугой подбора?

Прежде всего, сокращается срок поиска и покупки квартиры. Вы экономите свое время, которое пришлось бы тратить на самостоятельные поиски. Ну и сохраняете спокойствие — то, что так важно в наши трудные времена.

Кроме того, мы действуем исключительно в ваших интересах. А это значит, что мы не навязываем какие-либо конкретные объекты. Выбор будет за вами.

Далее: стоимость нашей услуги подбора недвижимости в разы меньше цен агентств или риелтеров.

И самое главное, то, что делает нас экспертами по подбору недвижимости. Мы уже более 10 лет работаем с разными застройщиками, жилыми комплексами. И мы рекомендуем именно надёжных застройщиков, всегда достраивающих объекты. Ну и, конечно, мы знаем застройку города, каждый объект, его инфраструктуру, особенности, все преимущества и недостатки – почти как пять пальцев.

Итак, если вы не хотите тратить свое время и нервы, доверьте нам все хлопоты по поиску недвижимости.

admin
автор

Александр Кевшин

Определить свою цель – это как найти Полярную звезду. Она станет для вас ориентиром, если вы ненароком собьетесь с пути.

Схожі статті

    Имя*

    Фамилия

    Контактный номер*

    Email*

    Название ЖК


    Sending ...

    Sending ...


    *Заполните поля, чтобы наш менеджер мог с Вами связаться и проконсультировать.